Heuer Kentucky
(Herren) Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Stoppwerk, Tag, Datum, tlw. vergoldet, silberfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Hilfszifferblätter für 30 Minuten-/12 Stundenzähler und kleine Sekunde, Minuterie/Tachymeterskala, Kaliber Valjoux 7750, Gehäusenr. 750.705, Werk Nr. 389075, Plexiglas, Formgehäuse, Durchmesser ca. 39 mm, 90,4 g, Lederband mit Dornschließe ergänzt, Gehäuse bei Federstegbohrung tlw. ausgerieben, Tragespuren, Kratzer, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
EUR 650.-
EUR 500.-
Heuer Kentucky
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2016 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |