Revue Thommen Cricket Club
(Herren) Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Ankerwerk, cremefarbenes Zifferblatt, röm. Stundenziffern komb. mit Stundenbalken, Zentralsekunde, Plexiglas, Kaliber T44, Ref. Nr. 4412001, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Orig. Lederband mit Dornschließe, 35,7 g, Lederband mit starken Tragespuren, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.06.2016 - 15:00
EUR 200.-
Revue Thommen Cricket Club
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2016 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |