Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, datiert 65, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 54 x 39 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
EUR 800.-
Wilhelm Loisel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2016 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |