Hilde Frodl
(Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Gebirgslandschaft mit See", signiert H. Frodl, datiert 26. Juli 66, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46 x 59 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
EUR 200.-
Hilde Frodl
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2016 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |