Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Köln am Rhein", signiert Anton Mahringer, datiert 52, Pastellzeichnung auf Papier, Ausschnitt 42,5 x 57 cm, gerahmt, verglast, mit Widmung "Martin zum Martinitag 1955"
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
EUR 2,600.-
Anton Mahringer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2016 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |