Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906 geb.) "Venedig, Markusdom", signiert Otto Riedel, schwer leserlich datiert, Öl auf Karton, 55,5 x 69,5 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
EUR 1,100.-
Otto Riedel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2016 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |