Art Deco Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 4,70 ct
Platin 950, Diamantrauten, handgearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 22,2 g Ruf 3400 øG22
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.06.2016 - 15:00
EUR 3,400.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2016 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |