Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, im Druck signiert, datiert 2005, in der rechten unteren Ecke der Versuch einer Signatur, die Nr.18 von 18 Drucken, weiters beschriftet, 76 x 64 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
EUR 500.-
Giselbert Hoke *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2016 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-