Konvolut für die Küche und Puppenschneiderei,
u. a. Nähmaschine, Ärmelholz, Bügeleisen, Mörser, Bröselreibe, Brotdose, Keramikgeschirr und diverse Küchenutensilien, alles gebraucht, etwas bespielt
29.06.2016 - 15:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Auction: | Toys |
Date: | 29.06.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2016 |
Lots from other auctions
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Diamant Brillant Anhänger zus. ca. 3,75 ct
- Diamantring zus. ca. 0,90 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),