Gliederpuppe,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: '1894 AM DEP Made in Germany', blaue Schlafaugen, Perücke, bekleidet, bespielt, Hände restauriert, Höhe 53 cm
29.06.2016 - 15:00
EUR 130.-
Gliederpuppe,
Auction: | Toys |
Date: | 29.06.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2016 |