Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Jura", rechts unten signiert und datiert H. Ko., Balm August 1953, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Specialist: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:13
EUR 600.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.06.2016 - 15:13 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 220.-