Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006) 3 Bilder "Stehende weibliche Akte", rechts unten signiert und tlw. datiert Liselotte Engels 12. II.1936 und 2. IV.1936, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 44 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800
Specialist: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:24
EUR 800.-
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.06.2016 - 15:24 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2016 |