Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Aufsteigender", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)86, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1500
Specialist: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:41
EUR 1,500.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.06.2016 - 15:41 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-
Lots from other auctions
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,