Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Blick auf den Wetterkogl im niederösterreichischen Ybbstal um 1962", rechts unten signiert Schnetzer, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Specialist: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:10
EUR 300.-
Josef Schnetzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.06.2016 - 16:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2016 |