Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Betitelt "Nebel & Sonne", rechts unten signiert und datiert Kurt Panzenberger (19)86, Rückseite gestempelt Kurt Panzenberger, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:19
EUR 160.-
Kurt Panzenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.06.2016 - 16:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2016 |