Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 2 Bilder "Mars", "Der Soldat und sein Engel", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 74/150 und 71/100, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 24 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
Specialist: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:20
EUR 500.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.06.2016 - 16:20 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-