Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Betitelt "Lager Windhaag", rechts unten signiert und datiert F. Windhager 1943, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 550
Specialist: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:23
EUR 550.-
Franz Windhager *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.06.2016 - 16:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2016 |