Taschenuhr
Silber 800, Brückenankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffer, kleine Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Eterna Taschenuhr, Metall, 8-TageAnkerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Werk beschädigt, Zifferblatt gebrochen
Specialist: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:48
EUR 120.-
Taschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.06.2016 - 16:48 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2016 |