Pendeluhr
Junghans um 1930, Federzugwerk Halbstundenschlag auf Tonspirale, Metallzifferblatt, Holzgehäuse furniert, gebeizt verglaste Tür, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.06.2016 - 20:20
EUR 80.-
EUR 80.-
Pendeluhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Summer auction |
Date: | 23.06.2016 - 20:20 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 09.06. - 23.06.2016 |