Anhänger "Schutzengel"
Gold 750, Email, Granate, Emailmalerei, rückseitig Schriftzug "Gott schütze Dich", Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 11,2 g, Email bestossen, rückseitig am Collant fehlt ein Stein, Granate tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
13.06.2016 - 17:02
EUR 320.-
Anhänger "Schutzengel"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.06.2016 - 17:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2016 |