Silber Tauftaler von 1833,
Filigranrahmen, Darstellung Taufe Christi durch Johannes, Dm. 11 cm, Gewicht 52 g, Meisterzeichen verputzt, Alt Wiener(?) Beschauzeichen 1833, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:23
EUR 200.-
Silber Tauftaler von 1833,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 10.06.2016 - 15:23 |
Exhibition: | 07.06. - 10.06.2016 |