Wiener Glas Toilettegarnitur mit Silberdeckeln,
5 Teile, bestehend aus: 2 runde Deckeldosen, 1 lange Deckeldose, 2 Flakons mit Stöpsel, Silbermontierung und Schraubverschluß, Höhe Flakons 8,5 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:28
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 10.06.2016 - 15:28 |
Exhibition: | 07.06. - 10.06.2016 |