VULCAIN
Diamantdamenarmbanduhr, Gold 750, teilweise emailliert Gehäusedurchmesser ca. 25,5 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Handaufzug, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, Federzugband, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 22,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
23.06.2016 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
VULCAIN
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 22.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT