Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 750, drei Südseekulturperlen (Tahiti), Erzeugnis der Firma Bucherer, best. aus: Collier, zweireihig Länge ca. 42 cm, Ankermuster, 2 Ohrclips mit Stiften, 20,5 g, 2 Etuisøg17
23.06.2016 - 15:00
EUR 1,600.-
EUR 1,400.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 22.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT