Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Stillleben mit Naturgesteck, Eichhörnchen und Meise" unten rechts signiert: Trauttweiller, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:08
EUR 400.-
Stefanie von Trauttweiller *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 15:08 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |