Unbekannt
(Tschechien, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Heidebrünnel im Altvatergebirge - Schlesien" unten rechts undeutlich signiert und betitelt, Gouache auf Presskarton, ca. 40 x 52 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:15
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 15:15 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |