Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, signiert Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt XL/3, Stockgröße ca.22,5 x 41 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.06.2016 - 15:19
EUR 180.-
EUR 150.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 15:19 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |