Kirchenampel, 18. Jhdt.
Weißblech getrieben, mit restlicher Vergoldung, an Ketten hängend, mit Deckenschale, Gesamthöhe ca. 90 cm, spätere Elektrifizierung, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:22
EUR 240.-
Kirchenampel, 18. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |