C. Genter
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Stillleben mit Gartenblumen in Vase und Porzellantasse" unten links signiert: C. Genter, Öl auf Leinwand auf Sperrholzplatte, ca. 64 x 78 cm, alter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:26
EUR 220.-
C. Genter
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |