E. Rapposem
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Das Paar" oben rechts undeutlich signiert und datiert: (19)88, Tempera auf Malkarton, ca. 31 x 22 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:02
EUR 160.-
E. Rapposem
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:02 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |