Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) "Kloster Nonntal mit Blick auf die Festung Hohensalzburg" unten rechts signiert: Felsinger, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 31 x 26 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:02
EUR 80.-
EUR 80.-
Josef Felsinger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:02 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |