Konrad Supanchich, Edler von Haberkorn
(Ofen, Ungarn 1858-1935 Graz) "Bootsfahrt am Bergsee" unten rechts signiert und datiert: K. Supanchich (19)22,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Presskarton, ca. 41 x 36 cm, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:06
EUR 160.-
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:06 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT