Paar Porzellan-Wandleuchter, 20. Jhdt.
mit reliefierten Blütendekoren, goldstaffiert, je 1-flammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 32 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:15
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:15 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |