Madonna mit Kind, 19. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, stark reduzierte Polychromfassung, Höhe ca. 52 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:27
EUR 140.-
Madonna mit Kind, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:27 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |