Kassette Grafische Werkstatt Traklhaus 2004
56 Grafiken (Radierungen, Lithografien, Linol und -Holzschnitt), u. a. S. Anzinger, Ch. L. Attersee, G. Damisch, R. Hradil, J. Messensee, H. Nitsch, A. Rainer, jeweils signiert und datiert, Exemplarnr. I/V, Blattformat 40 x 30 cm, rote Leinenkassette
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:37
EUR 2,400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:37 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |