Zwei Wildpferde, Keramos Wien, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, glasiert, Höhe ca. 27 cm, Länge ca. 33 cm, gestempelt: Keramos Wien, Made in Austria, Sockelrand mit kleiner Glasabsplitterung, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:39
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:39 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |