Helmut Krackowizer
Eine Typengeschichte der dreißiger Jahre, "Die klassischen Rennmotorräder", Motorradzeichnungen von Dr. Helmut Krackowizer, komplette Sammlung von 12 Drucken, u. a. Husqvarna 500, AJC 350 R7, Moto Guzzi 250, Benelli 250 u. v. m., Motorbuchverlag Stuttgart, Größe ca. 39 x 49 cm, Stockfleckig, Einband stark beschädigt
21.06.2016 - 15:15
EUR 22.-
EUR 10.-
Helmut Krackowizer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auction: | Automobilia |
Date: | 21.06.2016 - 15:15 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 16.06. - 21.06.2016 |