Prinz-Heinrich-Touren-Fahrt 1910
silberne Teilnehmerplakette mit der Reliefdarstellung einer Dame und Prinz Heinrich Ehrentafel, signiert: Korschonn, Ausführung: Lauer Nürnberg, Größe 21 x 28 cm, äußerst selten, nur für Teilnehmer, zuzüglich ein Druck "Eine Gruppe von Teilnehmern an der Prinz-Heinrich-Fahrt", verglast, gerahmt
21.06.2016 - 16:30
EUR 1,600.-
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auction: | Automobilia |
Date: | 21.06.2016 - 16:30 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 16.06. - 21.06.2016 |