Apple iPhone 6s Rosegold
128GB Speicher, 4,7 Zoll Display, Nano-SIM, frei für alle Netze, Originaletui, Ladekabel, Kopfhörer, Case, Werkseinstellung, sehr guter Zustand, keine optischen Mängel sichtbar, einwandfreie Funktion nicht überprüft, "Find my iPhone" deaktiviert Ware aus Privatbesitzøx
08.06.2016 - 16:03
EUR 500.-
Apple iPhone 6s Rosegold
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Handy online auction |
Date: | 08.06.2016 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.05. - 08.06.2016 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a decanter (‘Tuberkulinkolben’) with a Ludovicus XVI coin stopper, model number 4748, Vienna, including a decanter with fur cuff
- Smaragd Ring ca. 1,80 ct
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,