Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche zeigereinstellung, Gehäusenummer 2769, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, 86,8 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
06.06.2016 - 16:52
EUR 550.-
Herrentaschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.06.2016 - 16:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2016 |