Wiener Silber Tauftaler von 1840,
rund, durchbrochen gearbeiteter Rahmen, Darstellung einer Taufe, Dm. 7 cm, Gewicht 27, Medaillon etwas lose, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:13
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 31.05.2016 - 15:13 |
Exhibition: | 25.05. - 31.05.2016 |