6 Grazer Silberlöffel mit Zuckerzange von 1844,
florale Gravur, Länge Löffel 15 cm, Gewicht 219 g, Meisterzeichen, Grazer Beschauzeichen 1844, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:14
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 31.05.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 25.05. - 31.05.2016 |