Moskauer Silber Tabatiere mit Niellodekor,
rechteckig, Scharnierdeckel mit szenischer Darstellung, 9 x 5 cm, Gewicht 85 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. P 1885, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:17
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 31.05.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 25.05. - 31.05.2016 |