Wiener Glas Toilettegarnitur mit Silberdeckeln,
5 Teile, bestehend aus: 2 runde Deckeldosen, 1 lange Deckeldose, 2 Flakons mit Stöpsel, Silbermontierung und Schraubverschluß, Höhe Flakons 8,5 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:21
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 31.05.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 25.05. - 31.05.2016 |