Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Alter Bauernhof in der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 34,5 x 49 cm, gerahmt,(W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.05.2016 - 15:15
EUR 750.-
Paul Unbereit
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2016 - 15:15 |
Exhibition: | 25.05. - 31.05.2016 |