Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) Wienerbruck mit dem Ötscher, signiert Karl L. Prinz, Aquarell auf gerostetem Papier, 39 x 52 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.05.2016 - 15:48
EUR 600.-
Karl Ludwig Prinz *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2016 - 15:48 |
Exhibition: | 25.05. - 31.05.2016 |