Ikone
19. Jh. 2 Patriarchen, darüber Gottvater, Tempera auf Holz 36 x 31 cm. Altersschäden, verkratzt, Farbverluste, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:27
EUR 120.-
Ikone
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.06.2016 - 16:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.05. - 01.06.2016 |