5 Wiener Bronzen
färbig staffiert, Katze mit Geige, tanzende Teufel, Eule, Dackel mit Saxophon und Kind auf Schlitten Höhe 3-5 cm gemarkt FB, neuzeitlich
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:35
EUR 240.-
5 Wiener Bronzen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.06.2016 - 16:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.05. - 01.06.2016 |