Kaffeeserviceteile
Porzellan, bunter Blütendekor 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 4 Schalen, 4 Untertassen, 7 Dessertteller Meissen unterglasurblaue Schwertermarke, ungleich großteils 2 Schleifstriche, Rosenknauf bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:35
EUR 260.-
Kaffeeserviceteile
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.06.2016 - 16:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.05. - 01.06.2016 |