Wanddekoration
Relief, Maria mit Kind, Keramik, färbig staffiert, gemarkt Keramos Wien Nr. 1672 ovale Form ca. 31,5 x 26 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:37
EUR 80.-
Wanddekoration
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.06.2016 - 16:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.05. - 01.06.2016 |